Пятница, 19 Апреля 2024, 13:38 | Приветствую Вас Случайный болельщик

Чемпионат минского района по футболу

Главная » Архив материалов
Профессия тренера и футболиста отличаются одна от другой, как лук репчатый от лука спортивного. Разные это ремесла, и матч в Дубовлянах лишний раз подтвердил эту футбольную истину.
Колодищи в четверг начал встречу в своем фирменном стиле. Мяч из центра перемещался в края на действующих на разных флангах Холодинских.
12 минута могла стать результативной для ФК Колодищи. Жилко не реализовал выход один-в-один с вратарем.
На 19-й минуте Гасанов головой переправлял мяч в ворота, но угодил в штангу. На добивание никто не успел.
У гостей же дело до голевых моментов не доходило. Но одного-единственного хватило, что бы выйти вперед. Буквально в следующей атаке Урожайная получила "подарок" от неудачно сыгравшего на выходе Черницкого. Антон не зафиксировал, казалось бы, простой мяч. 1-0.
Замечу, что у хозяев явно хромал левый фланг защиты, где выступал молодой Сорока. Игроку явно не хватает опыта игры и уверенности в себе.
Колодищанцы могли отыграть в первом тайме, но опять же Жилко не забивает.
Перерыв пошел Колодищанцам на пользу. Петрушанка, судя по всему, подсказал им, что от медленного перехода из обороны в атаку следует отказаться. Причем проводником идей главного тренира стал, как и положено капитану Холодинский Александр. Из-под его "пера" выходили переводы фланга на фланг, разрезающие передачи, и что поразительно, выполнялись они, как правило, в два-три касания. Усилило команду и перестановка в перерыве. Вместо неудачно сыгравшего Сороки на поле вышел еще один дебютант Семашко, который составил компанию в центре Довыденка, сместившегося с позиции центрального защитника. На место Сороки опустился Жидков, который продемонстрировал уверенную игру.
Хозяева все большими силами начали угрожать воротам соперника, но мяч словно заколдованный не хотел лете ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Добавил: putilostepan | Дата: 31 Мая 2011 | Комментарии (1)

Уважаемые участники и болельщики Чемпионата минского района по футболу.
 
Рады, Вам, сообщить, что официальное  торжественное закрытие  футбольного сезона ЧМР 2010 пройдет 23 декабря в 18,00 (время бел.)  по адресу г.Минск ул.Ольшевского 8.
 
Награждение будут удостоенны участники чемпионата областного соревнования по футболу, а так чемпионата минского района по футболу. 
Просмотров: 838 | Добавил: rew | Дата: 20 Декабря 2010 | Комментарии (0)

ФК ИСЛОЧЬ-ФК МИХАНОВИЧ 0-1.

Матч начался в 15,00 по беларускому времени в г.п. Тарасово.
Этот матч решел какая из команд завоюет золотые медали чемпионата минского района по футболу 2010 года. матч проходил под натиском хозяев,которым обязательно необходимо было побеждать. Гости же в свое время остро контратаковали, что и привенло к голу на 70 минуте матча, неотразимо пробил Макс Бородин с линии штрафной, гости полетели отыгрываться но пропускали опасные контрвыпады команды Михоновичей. матч закончился викторией ФК Миханович, после чего было бурное ликование победителей, и обливание шампанским.
Просмотров: 594 | Добавил: rew | Дата: 23 Октября 2010 | Комментарии (0)

Обращаем внимание любителей Чемпионата минского района по футболу.
Матч между соперниками состоится 26 сентября 2010  на домашней арене команды ФК МИХАНОВИЧИ-"ШКОЛЬНЫЙ СТАДИОН", в а.г. Михановичи.
На стадион строго запрещается проносить:ДЫМОВЫЕ ШАШКИ, ВЗРЫВ ПАКЕТЫ
начало матча в 14-30
Просмотров: 1130 | Добавил: rew | Дата: 23 Сентября 2010 | Комментарии (0)

Обращаем внимание представителей команд ФК ХАТЕЖИНО И ФК УРОЖАЙНАЯ, матч 21 тура, который должен был состояться 28.09.2010г. перенесен на 21.09.2010.

Просмотров: 632 | Добавил: rew | Дата: 21 Сентября 2010 | Комментарии (1)

Уважаемы представители команд ФК Хатежино и ФК Миханович, обращаем Ваше внимание на то, что матч между Вашими командами пройдет на стадионе команды ФК Михановичи, по соглашению обоих сторон.
Приглашаем на матч, который состоится 15 сентября 2010 на стадионе в а.г. Михановичи, школьный стадион, начало матча 18-00(по местному времени).
Просмотров: 757 | Добавил: rew | Дата: 14 Сентября 2010 | Комментарии (3)

Накануне важной игры национальной сборной Беларуси по футболу против сборной Хорватии (матч начнется 05 сентября в 21:30 по бел.времени) главный тренер сборной Бернд Штанге, его помощник Харальд Ирмшер, представитель АБФФ Анатолий Усенко, игроки сборной Виталий Родионов, Вячеслав Глеб, Тимофей Калачев и Николай Кашевскийпосетили Минскую областную школу-интернат для детей с нарушением слуха в Ждановичах. На благотворительную акцию были также приглашены делегаты Ждановичского сельского исполнительного комитета и игроки местной футбольной команды "Ислочь".
На пресс-конференции руководитель футбольного клуба "Ислочь" Пинчук Владимир Ананьевич задал вопрос главному тренеру сборной: "Гер Штанге, скажите пожалуйста, как нужно правильно настраивать подопечных для того, чтобы они продемонстрировали свой максимум против более сильного соперника? У нашей команды сегодня очень серьёзная игра и хотелось бы услышать Ваш совет." На что Бернд ответил: "Нужно вселять в игроков веру в себя и создавать позитивную атмосферу внутри коллектива." Эти слова были переданы футболистам "Ислочи"... и команда Ждановичского сельского исполнительного комитета в тот вечер в важном матче переиграла более титулованного большевицкого соперника под названием "Знатные" со счетом 3:1. Хет-трик на свой счет записал нападающий команды Лавшук Денис.

Так, для удачи, перед важными играми национальная сборная посещает школы-интернаты ... Читать дальше »
Просмотров: 1279 | Добавил: SK8ER | Дата: 04 Сентября 2009 | Комментарии (7)

Интервью с тренером ФК Белтрансгаз (Михановичи)
Жуковским Виталием Леонидовичем (должность гл. тренера обязывает к определенной субординации, поэтому только на Вы, хотя Виталик человек незаносчивый)

Можно ли за три тура до окончания чемпионата поздравить Вас с чемпионством?- Я думаю, что еще рано говорить об этом, даже несмот-ря на то, что нам достаточно взять 6 очков в оставшихся 3-х матчах – все еще может произойти. Вспомните, хотя бы, нашу выездную игру с Хатежино. Но мы постараемся не доставить такой радости нашим конкурентам.

Я знаю, Вы начинали сезон в качестве играющего тренера, почему больше не выходите на поле?- Причина банальна – травма колена. В выездной игре со Знатными неудачно приземлился на ногу. Теперь приходиться убивать в себе игрока (пивом) и руководить командой с бровки-спасибо пока доверяют.

В чем секрет успеха ФК Белтрансгаз в этом сезоне? И что изменилось в команде в сравнении с сезоном прошлым? – Начинали мы сезон практически той же командой, которой заканчивали прошлый, принесший нам серебряные медали. Но по ходу сезона, видя, как вырос уровень чемпионата, пришлось проводить селекцию (благо скауты хорошо сработали) – дозаявили вратаря, опорника, левого полузащитника, 2-х нападающих. Ребята молодцы – усилили команду, да и старожилы команды очень старались на протяжении всего чемпионата. У меня п ... Читать дальше »

Просмотров: 1769 | Добавил: flagman | Дата: 27 Августа 2009 | Комментарии (10)

nullКубок Минского района по футболу 2009

Что врать многое еще не ясно (регламент, сроки, возможно суммы взносов), но уже можно точно сказать, кубку БЫТЬ. Что и подтвердил в телефонной беседе главный судья первенства Минского района по футболу Яришко Геннадий Александрович (или в народе Саныч). Поэтому будем радоваться, что  в этом году сезон немного затянется и мы сможем еще порастрясать свои животики =) 

 

И о ... Читать дальше »

Просмотров: 1246 | Добавил: BooMs | Дата: 30 Июля 2009 | Комментарии (1)

           Осталось всего 6 туров до конца чемпионата, а борьба за призовые места только начинается.3 команды имеют все шансы на победу в чемпионате. Наиболее высокие шансы имеют команды "Белтрансгаз" (36 очков), "Ислочь" (32 очка) и "Мачулищи" (32 очка). Вслед за ними идут команды "Знатные" (30 очков) и "Гастелловское" (30 очков), также претендующие на призовые места.  Однако стоит отметить, что у команды "Ислочь" и команды "Знатные" есть игра в запасе, результат которой может внести серьёзные коррективы в борьбу в верхней части таблицы.
           Внизу турнирная таблица осталось неизменной - здесь с начала сезона прописались 3 команды "Хатежино"  (14 очков), "Ратомка"  (7 очков) и новичок чемпионата команда "Урожайная" (0 очков).  Из трех команд шанс подняться выше в турнирной таблице имеет, пожалуй, только команда "Хатежино", у других команд  шанса выйти из так называемой «зоны вылета» практически не осталось.
Просмотров: 726 | Добавил: Gismo | Дата: 28 Июля 2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Таблица
Клуб И О
1 Мачулищи 3 7
2 Урожайная 2 4
3 Импульс 2 3
4 Боровляны 2 2
5 Ислочь 2 2
6 Михановичи 2 2
7 Колодищи 2 0
8 ГУ БелМис 1 0