Вторник, 16 Апреля 2024, 07:15 | Приветствую Вас Случайный болельщик

Чемпионат минского района по футболу

Главная » 2012 » Август » 25 » Колодищи - Михановичи 2:1.
10:44
Колодищи - Михановичи 2:1.
За несколько часов до игры общее настроение в центре Дубовлян благодушное: михановичские и колодищанские болельщики не сомневаются в победе своих команд. Но в переулках дежурят автомобили с решетками на окнах, а между бесчисленными ларьками курсируют усиленные патрули. Милиция в готовности. Вот несколько подвыпевших дубовлянцев начинают задирать михановичских болельщиков, и их тут же окружают и теснят к стене дома «люди в черном». Без хамства и мордобоя оттесняют и разводят. В одном конце улицы кричат: «Михановичи, Михановичи!!!» В другом: «Колодищи! Колодищи!»
В игре с ФК «Колодищи» Михановичам устраивал любой вариант, кроме поражения. Перед игрой и тренер, и игроки дружно уверяли, что на ничью играть не будут. Задача Михановичей – победа и обеспечение себе золотых медалей. В немногочисленных интервью футболисты говорили, что с колодищанцами будет не легче, чем с Мачулищами, разве что без такой горячей поддержки.
Привет в раздевалку.
Матч начинается с неловкой обрезки колодищанского полузащитника Кулинковича у своих ворот. После чего соперники минут десять активнее. Михановичи пытались разрезать оборону Колодищ длинными забросами, но в этой игре на месте центрального защитника действовал опытный Миллин, прибывший на помощь из рядов ФК «Ислочь».
На 14-й минуте Колодищам удалась первая атака: Анатолий Жилко и Антон Сарока, выводят на удар Кулинкович, тот метил в дальний угол, но не попал.
Михановичи пробуют прессинговать у ворот Черницкого и тут же попадаются на стремительную контратаку в исполнении Колосовского. Отбиваются и сразу отвечают такой же стремительной после обреза Кулинковича. Никакой осторожности, идет открытая игра, в которой соперник не уступает.
Колодищанцы больше владеют мячом, но многовато ошибок в пердеача, из-за чего полузащита не может эффективно исполнить зарождающиеся в середине поля комбинации. А впереди Кулинкович не может попасть уже не только по воротам, но и просто по мячу. Выпадает из игры Косяков: вроде бы постоянно двигается, но все время без мяча. Все же один приличный удар ему удается, и еще один - на счету Кулинковича. К первому тайму Алексей Левкович добавляет три минуты. Где он их только насчитал? Случайность или футболисты были уже мыслями в раздевалке, но именно в эти минуты Михановичи забивают гол. В стремительной атаке слева следует прострел на ближнюю штангу на линию вратарской. С такой позиции не промахиваются. 1:0. Михановичи впереди.
Казалось бы, что колодищанцы смирились с 0:1, мол, во втором отыграемся, но нет. Угловой у ворот гостей. После подачи мяч отскакивает Давыденка. Удар – гол. 1:1. 48 минута.
Под стеной.
Второй тайм.
Михановичи, забив необходимый мяч, уступают инициативу. Выстраиваются у своей штрафной и стоят нерпиступной михановичской стеной. Это они хорошо умеют. Так же как и совершать острые вылазки небольшими отрядами в тыл противника. В одной такой вылазке дважды подряд проигрывает борьбу Бухавец и счет едва не становиться катастрофическим.
Колодищанцы всеми силами идут вперед. В атаки даже начал подключатся центральный защитник Миллин. В одной из таких атак зарабатывает штрафной удар, после чего сам его исполняет, но мимо.
Страсти накаляются: Жидков в борьбе с соперником получает толчок в спину, после чего следует ответная реакция. Арбитр вовремя вмешался в стычку, наказав обоих участников желтыми карточками.
В одной из контратак Михановичей, только ценой жесткого фола Миллина против Шамшорика удалось нейтрализовать угрозу.
Колодищанские болельщики помогают своей команде изо всех сил: «Мы приехали, чтобы победить», «Колодищи, Колодищи». Лансмен Петрушанко, а по совместительству менеджер ФК «Колодищи» тоже не стоит без дела, периодически «ошибаясь» в сторону хозяев. Но проблема судей – это отдельный разговор.
Как же не повезло Сароке! Редкая по завершенности комбинация, передача Буховца, и Антон бил в ближний угол в упор, но мяч парировал, удачно игравший весь матч, Нагорский.
Колодищанцы продолжают биться о стену, но уже как-то не совсем обреченно. Штрафной удар с левой бровки выполняет Жилко. Мяч по дуге летит в дальнюю девять. Нагорский, вроде бы первый на мече, но то ли испугался своего одноклубника по «Ислочи» Миллина, прессовавшего его, то ли не рассчитал траекторию, но мяч залетает. 89 минута. 2:1. Колодищи выходят вперед.
Рефери добавляет одну минут, за которую Михановичи не нашли силы сравнять счет.
Итог 2:1. И Колодищи выходят на первую строчку в таблице за два тура до конца.
Просмотров: 33741 | Добавил: schalcke | Теги: Колодищи, Михановичи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1211 2 3 ... 11 12 »
0  
121 MichaelJeway   (04 Марта 2024 18:03) [Материал]
Имплантология в битце

Имплантация на нынешний век- самое современное русло в стоматологии, позволяющее добавлять потерянные зубы. Сегодняшняя медицина добилась немало, но при этом пациенты постоянно раздумывают, а нужно ли выбирать данную процедуру, какие при этом риски. Для того чтобы опровергнуть текущие предубеждения, давайте поговорим об имплантатах, подробнее, в отношении того, почему не нужно бояться их установки и какие существуют побуждения достоинства именно определённого формы протезирования.

Опыт стоматологов, работающих в нашей клинике, (а) также взаимодействие и сотрудничество с передовыми производителями имплантатов доказывает, что не стоит переживать по постановки имплантатов. Данные конструкции явно содействуют возместить безвозвратный резец, возможно частичный зубной комплект, потому обладает массой превосходств.

К этим приоритетам касаются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Лечение зубов импланты в битце</a>

Отличная архитектура имплантатов

Сегодняшние зубные имплантаты разработаны так, так чтоб Вы не ощущали в ротовой полости, а только лишь нормальные и крепкие зубы. Это делается по причине отработанной схемы установки – во время сращивания имплантат зуба не просто, добавляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплатация</a>

Несмотря на распространенное точки зрения, операция по установке имплантатов целиком и полностью безболезненна. Первое, боли нет, так как наиболее значительная работа делается на костной ткани (прямо туда и ставится имплантат зуба), во-вторых, для гарантии отсутствия неприятных ощущений каждое вживление сопровождается обезболиванием ткани десны, которую немного разрезают по ходу процедуры.
При проведении врач хирург-имплантолог вдобавок может выполнить вспомогательную анестезию, во избежание неприятных ощущений.

0  
120 MichaelJeway   (04 Марта 2024 16:17) [Материал]
Имплантология в битце

Имплантация на сегодняшний день- самое своевременное направление в стоматологии, позволяющее добавлять потерянные зубы. Сегодняшняя медицина добилась немало, но при этом люди то и дело раздумывают, а нужно ли подбирать определенную хирургическую операцию, и есть ли при этом риски. С тем чтобы опровергнуть эти предубеждения, обсудим импланты, тщательнее, в отношении того, почему не стоит переживать о постановки импланта а также причины преимущества особенно определённого варианта протезирования.

Квалификация дантистов имплантологов, работающих в нашей клинике, (а) также взаимодействие с ведущими компаниями по производству имплантатов объясняет, что не стоит переживать по установки имплантатов. Текущие конструкции не просто способствуют возместить утерянный клык, возможно частичный зубной ряд, что имеет массу превосходств.

К этим предпочтениям относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Импланты +под ключ в битце в битце</a>

Отличная структура коронок и имплантатов

Сегодняшние зубные имплантаты пизготовлены до такой степени, так чтоб Вы не чувствовали их присутствия, а только нормальные и основательные зубы. Это становится возможно по причине особой процедуре установки – во время сращивания зубной имплантат не просто, добавляется в кость, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация зубов</a>

Несмотря на муссированное рассуждение, процесс по установке зубного импланта целиком и полностью не чувствительна. Первое, боли нет, следовательно наиболее значительная работа проводится на костной ткани (как раз туда и вживляется имплантат зуба), во-вторых, для гарантии отсутствия неприятных ощущений установка импланта сопровождается обезболиванием ткани десны, которую слегка надрезают во время хирургической операции.
В ходе процесса имплантолог опять же может выполнить вспомогательную анестезию, во избежание неприятных ощущений.

0  
119 MichaelJeway   (04 Марта 2024 15:48) [Материал]
Имплантология Жилой комплекс Юж. Битца

Имплантация на сегодняшний век- самое актуальное русло в стоматологии, дающая возможность добавлять недостающие зубы. Сегодняшняя медицина добилась немало, только при этом люди постоянно раздумывают, а нужно ли подбирать определенную процедуру, вероятные при этом риски. Чтобы развеять эти предубеждения, давайте поговорим об имплантатах, подробнее, в отношении того, по какой причине не стоит бояться их установки и какие существуют побуждения выбора особенно этого варианта протезирования.

Опыт стоматологов, работающих в нашей клинике, и сотрудничество с ведущими производителями имплантатов свидетельствует, по какой причине не стоит переживать по установки имплантатов. Эти конструкции явно способствуют восполнить безвозвратный резец, очень может быть полный зубной комплект, что обладает массой превосходств.

К данным предпочтениям относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Имплантирование +под ключ в битце</a>

Четкая структура имплантатов с коронками

Современные зубные имплантаты пизготовлены до такой степени, так чтоб Вы не ощущали в ротовой полости, а лишь только здоровые и основательные зубы. Это делается вследствие отработанной схемы установки – во время вживления имплантат зуба не просто, добавляется в кость, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация передних зубов</a>

Невзирая на распространенное точки зрения, хирургическое вмешательство по установке зубного импланта совершенно безболезненна. Во-первых, боли нет, следовательно наиболее значительная работа делается в костной ткани (прямо туда и ставится зубной имплантат), во-вторых, для гарантии отсутствия дискомфорта каждое вживление сопровождается обезболиванием ткани десны, которую немного разрезают во время хирургической операции.
После установки импланта хирург-имплантолог опять же может выполнить дополнительное обезболивание, во избежание неприятных ощущений.

0  
118 MichaelJeway   (04 Марта 2024 13:41) [Материал]
Имплантация Жк юж. Битца

Имплантология на сегодняшний век- самое актуальное направление в стоматологии, дающая возможность восстанавливать потерянные зубы. Сегодняшняя медицина добилась много, однако при этом люди то и дело сомневаются, а нужно ли выбирать определенную операцию, и есть ли при этом риски. С тем чтобы парировать данные предубеждения, давайте поговорим об имплантатах, вернее, в отношении того, почему не стоит переживать о постановки импланта и какие существуют побуждения преимущества особенно этого типа протезирования.

Опыт дантистов имплантологов, работающих в нашей клинике, и взаимодействие и сотрудничество с передовыми создателями имплантатов объясняет, точно не стоит переживать по установки имплантатов. Эти устройства не иначе содействуют восполнить утерянный резец, возможно целый зубной комплект, отчего имеет массу достоинств.

К этим приоритетам касаются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Установка импланта зуба в битце</a>

Идеальная архитектура имплантатов

Суперсовременные имплантаты пизготовлены до такой степени, так чтоб Вы не чувствовали их присутствия, а лишь только нормальные и крепкие зубы. Это делается по причине особой процедуре установки – и вживления зубной имплантат не просто, добавляется в кость, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная установка зубных имплантов</a>

Невзирая на муссированное рассуждение, процедура по установке зубного импланта целиком и полностью безболезненна. Первое, боли нет, следовательно наиболее значительная работа делается на костной ткани (как раз туда и вживляется имплантат зуба), второе, для обеспечения отсутствия неприятных ощущений каждое вживление поддерживается обезболиванием ткани десны, которую немножко разрезают во время процедуры.
После самой установки хирург-имплантолог опять же может выполнить дополнительное обезболивание, при возвращение чувствительности.

0  
117 MichaelJeway   (03 Марта 2024 09:35) [Материал]
Имплантация Жилой комплекс Юж. Битца

Имплантация на нынешний день- самое актуальное направление в стоматологии, дающая возможность добавлять недостающие зубы. Современная медицина добилась много, однако при этом люди часто сомневаются, а нужно ли выбирать определенную операцию, какие при этом противоречия. Для того чтобы парировать текущие подозрения, обсудим импланты, подробнее, о том, по какой причине не стоит бояться их установки и какие существуют причины преимущества именно этого формы протезирования.

Компетенция хирургов имплантологов, работающих в нашей клинике, и взаимодействие с основными создателями имплантатов доказывает, что не стоит бояться по постановки имплантатов. Эти системы не иначе содействуют пополнить утраченный клык, или частичный зубной комплект, потому обладает массой преимуществ.

К данным предпочтениям касаются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Импланты зубные цена битца</a>

Идеальная структура коронок и имплантатов

Сегодняшние имплантаты пизготовлены так, чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а только нормальные и крепкие зубы. Это делается благодаря отработанной схемы установки – во время вживления зубной имплантат не просто, вставляется в кость, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация зубов</a>

Несмотря на распространенное точки зрения, хирургическое вмешательство по установке зубного импланта полностью не чувствительна. Первое, боль отсутствует, следовательно наиболее значительная работа делается на костной ткани (прямо туда и устанавливается зубной имплантат), второе, для обеспечения отсутствия дискомфорта установка импланта поддерживается анестезией ткани десны, которую немного надрезают во время хирургической операции.
В процессе установки имплатнта имплантолог вдобавок может выполнить вспомогательную анестезию, при возвращение чувствительности.

0  
116 MichaelJeway   (25 Февраля 2024 16:58) [Материал]
Хирургическая имплантация в битце

Имплантология на сегодняшний век- самое острое назначение в стоматологии, дающая возможность добавлять недостающие зубы. Настоящая медицина достигла много, но при этом люди то и дело берут под сомнение, стоит ли подбирать данную процедуру, и есть ли при этом противоречия. С тем чтобы парировать эти подозрения, давайте поговорим об имплантатах, тщательнее, о том, по какой причине не нужно бояться их установки а также побуждения отличия особенно определённого формы зубного протеза.

Компетенция специалистов имплантологов, работающих в нашей клинике, (а) также взаимодействие и сотрудничество с основными компаниями по производству имплантатов объясняет, что не стоит опасаться по постановки имплантатов. Данные устройства несомненно помогают восстанавливать безвозвратный резец, возможно целый зубной комплект, отчего обладает массой положительных моментов.

К данным преимуществам касаются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Импланты зубов +под ключ в битце</a>

Идеальная структура имплантатов с коронками

Суперсовременные имплантаты для зубов разработаны так, так чтоб Вы не ощущали в ротовой полости, а лишь только нормальные и крепкие зубы. Это делается благодаря особой процедуре установки – во время вживления имплантат не просто, вставляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная установка зубных имплантатов</a>

Несмотря на муссированное точки зрения, хирургическое вмешательство по установке зубного импланта полностью безболезненна. Во-первых, боль отсутствует, так как наиболее значительная работа проводится в костной ткани (именно туда и вживляется зубной имплантат), второе, для гарантии отсутствия неприятных ощущений установка импланта поддерживается обезболиванием ткани десны, которую немного надрезают по ходу процедуры.
В процессе установки имплатнта имплантолог опять же может выполнить вспомогательную анестезию, во избежание неприятных ощущений.

0  
115 MichaelJeway   (22 Февраля 2024 21:52) [Материал]
Имплантология Жк юж. Битца

Имплантация на текущий век- самое своевременное русло в стоматологии, дающая возможность добавлять потерянные зубы. Настоящая медицина добилась много, однако при этом люди то и дело берут под сомнение, стоит ли выбирать данную процедуру, вероятные при этом противоречия. Для того чтобы развеять эти предубеждения, обсудим импланты, подробнее, о том, почему не стоит бояться их установки и какие существуют побуждения достоинства именно определённого типа зубного протеза.

Компетенция стоматологов, работающих в нашей клинике, и взаимодействие и сотрудничество с ведущими создателями имплантатов доказывает, что не стоит бояться по установки имплантатов. Эти системы не просто содействуют восполнить безвозвратный зуб, пожалуй и весь зубной комплект, отчего имеет массу превосходств.

К данным предпочтениям относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Лечение зубов импланты в битце</a>

Правильная структура имплантатов

Сегодняшние зубные имплантаты разработаны так, так чтоб Вы не чувствовали их присутствия, а только нормальные и крепкие зубы. Это становится возможно благодаря особой процедуре установки – и сращивания имплантат не просто, добавляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация при полном отсутствии зубов</a>

Несмотря на распространенное точки зрения, хирургическое вмешательство по установке зубного импланта целиком и полностью не чувствительна. Первое, боли нет, следовательно вся работа делается на костной ткани (как раз туда и вживляется имплантат), второе, для обеспечения отсутствия дискомфорта каждое вживление сопровождается анестезией ткани десны, которую немного разрезают во время хирургической операции.
После самой установки врач хирург-имплантолог также может выполнить вспомогательную анестезию, при возвращение чувствительности.

0  
114 RusOvade   (21 Июня 2023 03:32) [Материал]
https://clck.ru/34acdr

0  
113 RusOvade   (27 Мая 2023 10:43) [Материал]
https://clck.ru/33jCCC

0  
112 RusOvade   (21 Мая 2023 08:56) [Материал]
https://clck.ru/33jDWN

1-10 11-20 21-30 ... 101-110 111-120
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Таблица
Клуб И О
1 Мачулищи 3 7
2 Урожайная 2 4
3 Импульс 2 3
4 Боровляны 2 2
5 Ислочь 2 2
6 Михановичи 2 2
7 Колодищи 2 0
8 ГУ БелМис 1 0