Понедельник, 06 Мая 2024, 02:14 | Приветствую Вас Случайный болельщик

Чемпионат минского района по футболу

Главная » 2011 » Май » 31
Профессия тренера и футболиста отличаются одна от другой, как лук репчатый от лука спортивного. Разные это ремесла, и матч в Дубовлянах лишний раз подтвердил эту футбольную истину.
Колодищи в четверг начал встречу в своем фирменном стиле. Мяч из центра перемещался в края на действующих на разных флангах Холодинских.
12 минута могла стать результативной для ФК Колодищи. Жилко не реализовал выход один-в-один с вратарем.
На 19-й минуте Гасанов головой переправлял мяч в ворота, но угодил в штангу. На добивание никто не успел.
У гостей же дело до голевых моментов не доходило. Но одного-единственного хватило, что бы выйти вперед. Буквально в следующей атаке Урожайная получила "подарок" от неудачно сыгравшего на выходе Черницкого. Антон не зафиксировал, казалось бы, простой мяч. 1-0.
Замечу, что у хозяев явно хромал левый фланг защиты, где выступал молодой Сорока. Игроку явно не хватает опыта игры и уверенности в себе.
Колодищанцы могли отыграть в первом тайме, но опять же Жилко не забивает.
Перерыв пошел Колодищанцам на пользу. Петрушанка, судя по всему, подсказал им, что от медленного перехода из обороны в атаку следует отказаться. Причем проводником идей главного тренира стал, как и положено капитану Холодинский Александр. Из-под его "пера" выходили переводы фланга на фланг, разрезающие передачи, и что поразительно, выполнялись они, как правило, в два-три касания. Усилило команду и перестановка в перерыве. Вместо неудачно сыгравшего Сороки на поле вышел еще один дебютант Семашко, который составил компанию в центре Довыденка, сместившегося с позиции центрального защитника. На место Сороки опустился Жидков, который продемонстрировал уверенную игру.
Хозяева все большими силами начали угрожать воротам соперника, но мяч словно заколдованный не хотел лете ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: putilostepan | Дата: 31 Мая 2011 | Комментарии (1)